Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Сдача телефона по гарантии  (Прочитано 2918 раз)

Оффлайн Кристина18

• Новичок
  • *
Сдача телефона по гарантии
« Ответ #-1 : 26 Апрель 2018, 21:50:46 21:50 »
У меня произошла такая ситуация, телефон Samsung galaxy s8,начал выгорать экран, отнесла по гарантии, подтвердили, прислали дисплей, далее у меня на задней панели была приклеена коданная наклейка, для ремонта я ее сняла, а там оказалось что есть небольшой скол внизу в углу (сзади), они сразу отказали в ремонте, предложили только за 16000 ремонт,сейчас они уже ссылаются на то что из за этого скола и возникла проблема с дисплеем, как быть в данной ситуации? Заключение они тоже наверное мне дали, написали что обнаружилось механическое повреждение на диспоее, хотя оно на задней панели.

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
« : 26 Апрель 2018, 22:55:44 22:55 »
Вариантов два. Первый согласится с заключением АСЦ и провести платный ремонт. Второй, оспорить результаты диагностики АСЦ. Возможно, что повреждение на корпусе не связано с неисправностью дисплея.  Если в результате новой диагностики не будет установлена причинно-следственная связь между недостатком - неисправностью дисплея и наличием повреждения - скола на задней крышке (панели), то вопрос о ремонте, либо замене телефона, либо возврате денег можно будет решить в судебном порядке.  Рекомендую обратиться в ЭЦ "Профи" для диагностики вашего телефона.

Оффлайн Кристина18

• Новичок
  • *
« Ответ #1 : 27 Апрель 2018, 00:13:35 00:13 »
А где он находится и какая стоимость?

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
« Ответ #2 : 27 Апрель 2018, 09:09:32 09:09 »
В интернете есть сайт экспертного центра "Профи". На сайте есть контакты и цены.

Яндекс.Метрика