Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Плохой ремонт в iTсервис  (Прочитано 3332 раз)

Оффлайн Anastasia757

• Новичок
  • *
Плохой ремонт в iTсервис
« Ответ #-1 : 01 Март 2016, 22:31:26 22:31 »
На моем MacBook Pro из-за мороза лопнуло стекло. Отдала в iTсервис в Серебряном Городе на 2 уровне . Сразу внесла оплату за стекло+работу - 6500 рублей. Через 1,5 недели пришло стекло+ 1 неделя замена. Торжественно вручили гарантийный талон на МЕСЯЦ и мило попрощались. Через неделю стало отходить стекло, из-за учебы не относила. В итоге, решила, что пора, ибо все стекло "ходило" от одного угла монитора к другому. Во-ВТОРОЙ раз ждала 10 дней :) После повторного ремонта, в тот же вечер, та же проблема - отходит стекло от монитора. Пришла на следующий день, снова отдала на ремонт, прихожу через 2 дня, он все там же лежит и пылится - забрала. Пришла 24 февраля в главный центр, расположенный на Победе в ТЦ "Рекона Фа", отдала ноутбук и заявление о безвозмездном устранении недостатка со своим сроком ремонта 24.02-27.02. 27 февраля позвонили в 16-15 и сообщили о том, что все недостатки устранены, а так же, где могу забрать мой ноутбук . Тк я живу недалеко от ТЦ "Серебряный город", попросила забрать его там. Пообещали позвонить, когда будет на месте. 29 февраля, 1 марта. Не звонят. Прихожу в "Рекона Фа", оказалось, что он с ПОНЕДЕЛЬНИКА в СГ, а позвонить ЗАБЫЛИ. В Серебряном Городе "вручили" мой ноутбук с заляпанным монитором :) К 8 вечера стекло снова отходит от СУПЕР КЛЕЯ.  :)

П.С. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данное место. Не соблюдают сроков, качество не соответствует цене.

Яндекс.Метрика