Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Возврат денег за возвращенный товар  (Прочитано 3341 раз)

Оффлайн Елена Сергеевна

• Новичок
  • *
Возврат денег за возвращенный товар
« Ответ #-1 : 31 Май 2012, 14:34:44 14:34 »
Доброго времени суток! Я из г. Краснодара. Мое имя Елена.
У меня вопросик. Заказала в интернет-магазине (продавец г. Иваново) детские трусики на 4 года, оплатила. Пришли разных размеров от 0 до 16 лет, в одни даже мой супруг смог бы поместится. Написала продавцу на электронку, долго морочали голову, в итоге позвонили и сказали высылайте посылкой, вернем деньги и оплатим транспортные расходы. Отправила, по отслеживанию увидела, что посылку получили и молчат. Написала снова, начали опять морочить голову. Куда отправляли, кому отправляли. В итоге выяснилось, что человек, на которого отправлялась посылка, у них уже не работает. Сказали, что найдут его и заберут посылку. Нашли, забрали, написали, что оприходовали и сделали возврат, попросили реквизиты для перевода и на этом затихли. Написала сново молчат. Потом еще написала, ответили, что вышли только с больничного и отправят деньги завтра. И это завтра ни как не наступит. Пишу письма, а в ответ тишина. Соответственно придти к ним в офис не могу, так как находятся в др. городе. И вот теперь незнаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в этой ситуации? Заранее огромное спасибо.

Оффлайн Владимир Malkinen

• Модераторы
Здравствуйте Елена Сергеевна!

В вашей ситуации сложно что либо пояснить без ознакомления со всей имеющийся у Вас документации  связанной с заказом товара  (бланк заказа, квитанции по оплате  и пр.). ,  не понятно каким образом отправлялись претензии (с описью вложения или без). , непонятно также как была оформлена оплата  за товар,  и  пр.   При возможности  скиньте на нашу электронную почту (contact@ivzpp.ru) сканы всех имеющихся документов по заказу и оплате товара,  а также  претензии. После ознакомления с ними  попробуем разобраться и посоветовать  что либо более конкретно.

Яндекс.Метрика