Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Не работает вентиляция. Что делать?  (Прочитано 2127 раз)

Оффлайн ольга37373737

• Пользователь
  • **
Не работает вентиляция. Что делать?
« Ответ #-1 : 31 Июль 2015, 17:58:48 17:58 »
При покупке квартиры ( 8 этаж 9 этажного дома) выяснилось что не работает вентиляция на кухне( тяга в обратную сторону), я подала заявку в жэк, они вызвали вентиляционную службу, после осмотра выяснилось что на 9 этаже вентиляционный канал неправильно заложен при строительстве( два кирпича стоят поперек канала). Выбить эти кирпичи ни с крыши , ни из моей квартиры не получается, нужно у соседей сверху пробивать стену на уровне 1,5 метра от пола и вытащить эти кирпичи. Соседи согласия не дают. Управляющая компания подала на них в суд и в январе этого 2015 года принято решение о предоставлении доступа для мастеров. Но никаких изменений с января месяца не происходит,управляющая компания говорит что теперь этим вопросом занимаются судебные приставы, нужно ждать. так что я теперь вообще никаких концов найти не могу. И что мне делать дальше? может есть кто то кто контролирует работу судебных приставов?

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
« : 31 Июль 2015, 19:23:07 19:23 »
Без судебных приставов  решение возникшей проблемы невозможно. Обращайтесь с жалобой в Федеральную службу судебных приставов. Проверено жизнью - это самый эффективный способ заставить приставов исполнять решение суда.
Жалобу можно составить на бумаге и отправить по почте или через официальный сайт ФССП - http://fssprus.ru/form/

Оффлайн ольга37373737

• Пользователь
  • **
« Ответ #1 : 05 Август 2015, 09:51:07 09:51 »
получила ответ от присиавов, что я не являюсь участником делопроизводства и они не имеют права дать мне ответ, как продвигаются дела и сделано ли что. вот так

Яндекс.Метрика