Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Защита покупки - страхование  (Прочитано 2395 раз)

Оффлайн rock666

• Автор
Защита покупки - страхование
« Ответ #-1 : 15 Июль 2015, 10:04:19 10:04 »
Добрый день! Вчера купил телефон в салоне МТС, там девушка так красиво рассказывала о защите покупки что купил и ее, вот теперь думаю не развод ли это? Написано что возврат денег при любом механическом воздействии на аппарат. Не сталкивались с данной страховкой? так ли там все красиво как написано?

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
« : 15 Июль 2015, 10:56:24 10:56 »
Добрый день. Ну вообще то разобраться не так сложно, поскольку вам, помимо кассового чека, должны были дать документ(ы) о заключении договора страхования (договор страхования, правила страхования и т.п.). В этом документе или в ином документе - может быть размещен на сайте (на который ссылается первичный документ) должны быть указаны условия страхования. В условиях страхования определяются страховые случаи и случаю, которые не являются  страховыми. Только после ознакомления с условиями страхования можно о чем то судить. Более чего то конкретного, не имея возможности ознакомления с документами, я вам сообщить не могу.

По практике все доп.гарантии и страховки это просто развод людей на деньги. Они могут помочь в 1-м из случаев на миллион.

Оффлайн rock666

• Автор
« Ответ #1 : 15 Июль 2015, 11:23:20 11:23 »
втб страхование. к вам не обращались с проблемами от этой страховай?

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
« Ответ #2 : 16 Июль 2015, 10:38:54 10:38 »
К нам обращаются с проблемами по всем страховым.

Яндекс.Метрика