Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Мобильные телефоны и смартфоны: замена  (Прочитано 2324 раз)

Оффлайн Олег85

• Новичок
  • *
Мобильные телефоны и смартфоны: замена
« Ответ #-1 : 21 Апрель 2015, 12:16:25 12:16 »
Возникла такая ситуация: после приобретения смартфона я обнаружил, что перемещается аккумулятор на Sony Z3. Разбирать его нельзя, поэтому отнёс в СЦ. Через 2 недели (14 дней) мне его вернули, устранив дефект. Но был обнаружен другой дефект, а именно жирная царапина на экране (появилась после ремонта). Через некоторое время АСЦ попросил привезти телефон для замены экрана. Прошло ещё 2 недели (14 дней) и экран был заменен. Смартфон имеет защиту от пыли и влаги. После проверок на изменении давления внутри корпуса стал уверен, что он потерял свою герметичность. Сейчас смартфон находится на ремонте, т.к. мне сказали, что на проверку не берут. Могу ли я как-то обменять свой смарт на аналогичный? Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как мне нужно поступить после устранения данного недостатка.
Огромное спасибо!

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
Если вкратце, то в настоящее время оснований для замены телефона или возврата денег в настоящее время не имеется.
На форму много тем с аналогичными вопросами и на них даны исчерпывающие ответы. Повторяться уже устал. Рекомендую воспользоваться поиском по форуму.
Ответ также содержится в статье посвященной телефонам на нашем сайте - http://ivzpp.ru/mobilnye-telefony-remont-zamena-i-vozvrat-deneg

Яндекс.Метрика