Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Как расторгнуть договор на оказание косметологических услуг?  (Прочитано 49394 раз)

Оффлайн Вера

• Пользователь
  • **
Константин, подскажите где можно найти заявление в суд или как его составить правильно. На всякий случай.

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
Где конкретно искать не знаю, в интернете много чего есть. Я пишу исковые заявления сам.
Не люблю праздное любопытство, типа "на всякий случай". Возникнет необходимость обращения в суд, я вам подскажу содержание иска.

Оффлайн Вера

• Пользователь
  • **

Оффлайн Вера

• Пользователь
  • **
Осталось 4 дня, а салон молчит, на звонки не отвечает. Не знаю что и думать.

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
Не надо думать, надо ждать. Не решится вопрос в обычном порядке, значит чуть дольше, но решится в судебном порядке.

Оффлайн Вера

• Пользователь
  • **
Константин, здравствуйте. Ждать походу уже нечего. Помогите составить заявление в суд. Пользовалась услугами месяц-комплект бадов  и две процедуры, уплатила уже первый взнос по кредиту. Не отвечают не письменно не по телефону.

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
Для составления иска в суд требуются подлинники или хотя бы полностью читаемые скан или фото копии всех документов, относящихся к спору (договор на оказание услуг, кредитный договор с графиком, документ об оплате первого платежа по кредиту, заявление с отказом от исполнения договора и требованием возврата денег, ответ на заявление (при наличии), иные имеющиеся документы). Услуга по составлению искового заявления платная, стоит 2000 руб. и включается в цену иска, то есть подлежит взысканию с ответчика. Готовое исковое заявление отправляется на адрес вашей электронной почты. Если согласны, то присылайте копии документов на эл.почту, указанную в контактах. Там же реквизиты банковского счета.

Яндекс.Метрика