Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Испортилось золотое изделие  (Прочитано 1969 раз)

Оффлайн марине

• Новичок
  • *
Испортилось золотое изделие
« Ответ #-1 : 18 Ноябрь 2014, 19:57:21 19:57 »
Почти год назад купила серьги из золота 585 пробы в магазине "Линии Любви" в ТЦ Евроленд. Мои уши ничего кроме золота не воспринимают. Носила не снимая все это время и все было отлично. Но вот два дня назад начало чесаттся ухо в месте прокола. Сперва думала пустяки,а сегодня сняла серьгу и на ребре обнаружила белое пятно,как бы развод цвета серебра. Съездила в ломбард,сделали напил и капнули регентом,золото хорошее. Поехала в магазин,а они сказали что это нормально и такое случается из-за приёма лекарств и т.д,но я ничего не принимала и не делала с серьгами. Отдала им на экспертизу и написала претензию на замену товара. Вопрос: есть шансы обменять серьги и если мне отказ придёт через 10 дней,что делать? Я там частый клиент,таких проблем никогда не было. Копию претензии мне дали.

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
Испортилось золотое изделие
« : 19 Ноябрь 2014, 00:27:53 00:27 »
Я не эксперт по ювелирным изделиям, чтобы констатировать наличие недостатка или его отсутствие и тем более по фото. Чтобы о чем то предметно говорить изделие должен осмотреть специалист и в зависимости от его мнения уже можно будет говорить о каких-то перспективах.
Каждую среду с 12 до 14 часов у нас работает эксперт по ювелирным изделиям. В это время вы можете подойти с серьгами и эксперт осмотрит изделие, сделает свои выводы. Если будет установлено, что в серьгах имеется недостаток производственного характера, то мы на месте подскажем все дальнейшие шаги.

Яндекс.Метрика