Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Как расторгнуть договор по Мон Платин  (Прочитано 5682 раз)

Оффлайн ольга37

• Новичок
  • *
Как расторгнуть договор по Мон Платин
« Ответ #-1 : 05 Сентябрь 2014, 21:28:05 21:28 »
14.08.2014 я  обратилась в салон Спа де люкс, по адресу Иваново, Лежневская, 96 с просьбой расторгнуть со мной договор от 09.08.2014г. на приобретение товара (Мон Платин и абонемент на посещение салона), т.к. после посещения салона и проведения презентации его товара на моем лице у меня началась аллергическая реакция. Мужчина, представившийся финансовым директором, принял Претензию, предложив решить мой вопрос положительно при условии, что я выплачу  10% стоимости договора. Обращаю внимание, что весть товар находиться в упаковке, товарный вид не нарушен, услугами спа салона,указанных в договоре я не пользовалась. Я сообщила, что не имею возможности и не вижу причин для передачи этих денег (около 8770р). Мне пообещали дать ответ в установленные сроки.
Два дня назад мне позвонил представитель салона Спа де люкс и попросил подъехать к ним в офис для решения моего вопроса и претензии, сказав, чтобы я привезла договор и продукцию. Я приехала в назначенный день и в назначенное время (сегодня). Однако сотрудника приглашавшего меня на месте не оказалось. Со мной вновь разговаривал  финансовый директор. Он сообщил, что ничего не знает о приглашении в офис, а моя претензия и требование расторгнуть договор на приобретение товара и абонемента на услуги данного салона отклонена. При этом Роман Михайлович (финансовый директор) сообщил, что если я заплачу 10% стоимости договора, то договор от 09.08.2014г. на приобретение товара (Мон Платин и абонемент на посещение салона) он постарается расторгнуть. Я сообщила, что у меня нет такой огромной суммы на что мне было предложено расплатиться банковской картой или кредитной картой. Я не понимаю почему салон вымогает у меня деньги за неоказание услуг. У меня нет этих денег!!!  ПОЧЕМУ САЛОН ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ ЗА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА!!!! КАК МНЕ РАСТОРГНУТЬ ЭТОТ ДОГОВОР.

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
« : 05 Сентябрь 2014, 22:17:57 22:17 »
Какой у вас договор, оказания косметологических услуг или купли-продажи?

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2014, 09:07:14 09:07 »
Подробная информация по возврату денег за Мон Платин и косметологические услуги с применения косметики Mon Platin на нашем сайте - http://ivzpp.ru/mon-platin-ili-sekrety-krasoty-po-izrailski

Яндекс.Метрика