Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Магазин Техносила  (Прочитано 2102 раз)

Оффлайн Корзина (Ерма

• Новичок
  • *
Магазин Техносила
« Ответ #-1 : 05 Февраль 2014, 15:19:53 15:19 »
Здравствуйте!В августе купила в магазине техносила блендер, чтобы делать ребенку пюрешки. После двух раз (проворачивала варенную морковь) полетела насадка. Обратилась в магазин. Хотела вернуть деньги. Мне сказала, что гарантия на насадки не распространяется, хотя при покупке товара мне этого не сказали. Так же это не было написано ни в гарантийном талоне, ни в чеке. Нигде. На товарном и кассовом чеке стоит гарантия 12 месяцев без всяких оговорок и поправок. Могу ли я обратиться к вам за составлением жалобы на магазин, чтобы мне вернули деньги за товар?

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
Магазин Техносила
« : 05 Февраль 2014, 23:49:04 23:49 »
Не слушайте, что говорят в Техносиле. Там постоянно обманывают потребителей и делают все возможное чтобы не возвращать деньги. Всем рекомендую обходить этот магазин стороной.

Составляйте претензию ( на нашем сайте номер 1 или 2)  Вручайте как полагается. Товар продавцу или СЦ ни в коем случае не передавайте, требуйте проверки качества со своим участием. Лично представляйте товар и участвуйте в ПК.

По вопросу составления претензии можете обратиться к нам (в пятницу или понедельник). Честно говоря я не вижу такой необходимости.

Оффлайн Панский Иван

• Пользователь
  • **
Магазин Техносила
« Ответ #1 : 19 Март 2014, 03:48:27 03:48 »
Странно сколько покупал товары разных категорий в Техносиле, всегда если что не так возвращали сразу или меняли. И кстати вполне возможно что на насадки нет гарантии так например на насадки для шуруповерта ее нет считается как расходные материалы. И на будущее уточняйте материал вала и шестерней при покупки техники с мотором.

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
Магазин Техносила
« Ответ #2 : 19 Март 2014, 08:43:30 08:43 »
Насадки блендэра расходным материалом не являются. Такой недостаток не является редкостью.

Яндекс.Метрика