Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Телефон из другова города.  (Прочитано 4198 раз)

Оффлайн Андрей

• Новичок
  • *
Телефон из другова города.
« Ответ #-1 : 24 Январь 2012, 12:40:44 12:40 »
Здравствуйте, скажите я купил в июне прошлого года телефон в салоне МТС города Липецка. Я сменил адрес проживания на город Иваново. Сейчас телефон произвольно перезагружается, около 2 раз в час. Скажите могу ли я сдать его в ремонт в салон МТС города Иваново? В МТС предлагают обратиться в сервисный центр, но честно не хочу связываться с сервисным центром так как почитал на форумах, аналогичная проблема с этой же маркой телефона устраняется лишь заменой его на новый. И так как сервисный центр не сможет произвести обмен, хочу обращаться не посредственно в магазин.

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
« : 24 Январь 2012, 21:37:49 21:37 »
Добрый вечер.
Если вы купили телефон в "Русской телефонной компании" (продавец телефонов в салонах связи МТС) в Липецке, то с требованиями связанными с качеством телефона вы можете обратиться в Ивановский филиал "Русской телефонной компании" (пр-т Ф.Энгельса д.82 - головной офис МТС) или направить претензию по почте в Липецк.
"РТС" - компания работающая в различных регионах России. Юр.адрес в Москве (если потребуется для обращения зайдите в офисе или позвооните - сообщим).
Должен вас предупредить, что нормально решать вопросы о замене  товара или возврате денег за некачественный товар данная компания не хочет. Скорее всего этот вопрос вам придется решать через суд (по месту вашего текущего жительства).

Оффлайн Андрей

• Новичок
  • *
« Ответ #1 : 25 Январь 2012, 21:58:45 21:58 »
Спасибо за ответ, телефон приняли в ремонт жду результатов. ))

Вот еще интересно...
Должен вас предупредить, что нормально решать вопросы о замене  товара или возврате денег за некачественный товар данная компания не хочет. Скорее всего этот вопрос вам придется решать через суд (по месту вашего текущего жительства).

Есть фирмы которые без проблем возвращают деньги за некачественный товар в этой области..... думаю нет наверно ) Да но все же если есть.... может где то есть их перечень, полезно бы знать

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
« Ответ #2 : 25 Январь 2012, 23:35:06 23:35 »
Магазинов-торговцев сотовыми телефонами беспроблемно решающих вопросы по возврату денег за некачественный товар в Иваново нет. Есть организации, которые хоть как-то, более менее близко к требованим закона разрешают обращения потребителей. Какие это организации можно посмотреть в теме "Белый" список продавцов".

Яндекс.Метрика