Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Вопрос к сотрудникам ИВЗПП  (Прочитано 4536 раз)

Оффлайн Светлана Доронина

• Автор
Вопрос к сотрудникам ИВЗПП
« Ответ #-1 : 14 Декабрь 2013, 19:07:23 19:07 »
Уважаемые сотрудники Общества защиты прав потребителей, обращаюсь к Вам с таким вопросом - летом у меня возникли разногласия с программой "Сервис +" от Техносилы (отказались вернуть деньги), придя к Вам на консультацию Вы посоветовали передать дело в суд... организацию Вы взяли на себя. Вот интересуюсь, на какой стадии данное дело. Не стала отвлекать звонками и ходьбой в офис, разберетесь с моей проблемой - ответьте, пожалуйста.

С уважением, Светлана.

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
« : 14 Декабрь 2013, 19:18:27 19:18 »
Здравствуйте.

В октябре 2013 года исковое заявление, поданное Ивановским ОЗПП в ваших интересах было удовлетворено. Конкретные суммы к сожалению сейчас не помню (100% стоимости сертификата, компенсация морального вреда, расходы на представителя, штраф).
На решение мирового судьи ответчиком ООО "СервисТрейд" была подана апелляционная жалоба .
12 декабря 2013 года состоялось апелляционное рассмотрение . Районный суд решение мирового судьи оставил без изменения, апелляционную жалобу ответчика без удовлетворения. 17 декабря апелляционное определение будет изготовлено в окончательной форме и дело поскольку решение не отменено, будет направлено мировому судье. После поступления дела мировому судье можно будет получить исполнительный лист, по которому вам вернут деньги.

Я планировал получить исполнительные  листы на вас и общество ЗПП  в 20х числах декабря и проинформировать вас о результате дела (чтобы вы подошли за готовым результатом).

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2013, 19:21:35 19:21 »
Дело рассматривал мировой судья судебного участка №5 Октябрьского райна г.Иваново (г.Иваново ул.Громобоя д.3А). Соответственно исполнительный лист у данного судьи вы можете получить и самостоятельно. Дайте знать, как будете действовать в получении исполнительного листа, самостоятельно или через нас.

• Автор
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2013, 21:28:09 21:28 »
Какие Вы все-таки молодцы! Я Вам очень благодарна!

• Автор
« Ответ #3 : 20 Январь 2014, 21:34:17 21:34 »
Дело рассматривал мировой судья судебного участка №5 Октябрьского райна г.Иваново (г.Иваново ул.Громобоя д.3А). Соответственно исполнительный лист у данного судьи вы можете получить и самостоятельно. Дайте знать, как будете действовать в получении исполнительного листа, самостоятельно или через нас.
Здравствуйте! Мне пришло письмо с копией апелляционного определения.. не понятны мне мои дальнейшие действия.. подскажите, пожалуйста.

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
« Ответ #4 : 21 Январь 2014, 01:43:29 01:43 »
Заходите в среду во второй половине дня или в четверг (лучше в четверг) за исполнительным листом. В офисе ОЗПП передам вам исп.лист и  объясню как получить деньги.

Яндекс.Метрика