Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Автошкола  (Прочитано 2514 раз)

Оффлайн Юлия18

• Новичок
  • *
Автошкола
« Ответ #-1 : 06 Декабрь 2013, 21:51:38 21:51 »
Добрый вечер!У меня такая проблема в конце апреля месяца я заключала договор с автошколой на обучение.Заплатила сразу всю сумму за обучение.Начала сразу же посещать теорию и через 3 недели у меня началось практическое вождение.В итоге я отходила 8 теоретических занятий(из положенных 12) и 10 практических(из положенных 25).После посещения данных лекция я пришла к выводу,что меня не устраивает данное обучение,вместо обещанных двух часов,лекции шли по часу.После чего занятия стали проводиться не регулярно,мотивировали тем,что заболел преподователь затем занятия отменялись по техническим причинам.За период моего обучения сменились  2 преподователя по теории и 2 по практике.После чего со мной заниматься прекратили совсем,т.к. у них не было то преподователей,то машин,то денег на бензин.До внутренних экзаменов меня так и не допустили.В августе месяце я отправила заказным письмом претензию на имя директора филиала.Претензия была получена,но ответа на нее так и не последовало.И до сих пор нет никаких действий от автошколы.Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и что делать дальше?

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
Автошкола
« : 06 Декабрь 2013, 23:28:12 23:28 »
Здравствуйте.
Дальнейшие ваши действия зависят от  условий договора и содержания врученной исполнителю претензии. Без ознакомления с данными документами затруднительно рассуждать о том, что конкретно необходимо предпринять. Для получения ответа вы можете подойти к нам на консультацию в общество с договором и претензией.

Яндекс.Метрика