Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Дырявые джинсы от madoc  (Прочитано 6897 раз)

Оффлайн Aleksgrat

• Новичок
  • *
Дырявые джинсы от madoc
« Ответ #-1 : 14 Январь 2012, 23:49:24 23:49 »
ВНИМАНИЕ!!!!!! Мой совет- будь внимателен не покупай одежду торговой марки- madocОчень не советую Вам покупать одежду торговой марки madoc !!!!!Вот почему-перед новым 2012 годом 29.12.11г. купил себе джинсы под брендом madoc за 2750 руб. в серебряном городе на третьем уровне в фирменном магазине madoc ( около заведений быстрого питания МакМастер, Восточный базар, Сбарро и.т.д)  к моему удивлению  джинсы порвались уже на третий день (вышел из такси и чувствую какой-то вражеский холодок в заду  ;D провёл рукой а там 2 дыры сантиметров по 5 :o , благо был около дома) -  (порвался сам материал- как будто джинсы были изготовлены из гнилого хлопка ) а при детальном осмотре джинс дома заметил ,что ещё между ног протёрлась  дырочка диаметром 10 мм. и всё это за 3 дня носки !!!! Рвутся от незначительного приложения силы( на разрыв ) особенно на пятой точке возле карманов!!
Вот ссылка на фото последствий трёхдневной носки джинс madoc:
http://saveimg.ru/show-image.php?id=9edd26bf847e861e5ab1bcf45f887dc9

Решил посмотреть какого бренда у меня были старые джинсы (брал так же в Серебряном Городе но на 4 уровне) - которые также протёрлись между ног но через 5 месяцев, оказались те же madoc!!!
P.S. -джинсы мне были по размеру, эксплуатировались в щадящих условиях !!

Яндекс.Метрика