Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Ужасное обслуживание в магазине Модная ярмарка у Реала  (Прочитано 6434 раз)

Оффлайн tan

• Новичок
  • *
Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от работы сотрудников магазина Ярмарки низких цен у Реала (Модная ярмарка) по адресу г. Иваново, ул. Куконковых, д.141 (около Евролэнда).  31.08.13г. пыталась приобрести в данном заведении туфли для ребенка. Под впечатлением до сих пор. Рассказываю с самого начала. Подружка сказала, что цены недорогие - можно перед 1 сентября там вторую обувь для школы приобрести. Сама там ни разу не была. Решила попробовать. Зашли в магазин на второй этаж - там у них детская обувь и одежда. Цены действительно низкие. Начали смотреть на ассортимент. Стоят туфли - на них, как и везде цена и размер. Просмотрела по ценникам штук 5 - нет нашего размера. Продавец помогать не торопится. Внизу стоят у полки коробки с обувью - начала по ним нужный нам размер смотреть и в коробки заглядывать. Выбрали одну пару, ищем с дочкой вторую. Вдруг подбегает девушка и говорит, что надо только на витрину смотреть, а в коробки заглядывать не надо - мол сама все достанет. Не вижу причин отказывать - прошу помочь. Называю размер - не находит. Смотрю сама - вижу есть. Прибегает администратор (не понятно зачем) и объясняет мне, что нельзя ничего трогать в торговом зале. У них такие правила. Я в шоке - прошу показать правила, где написано, что я не могу обувь посмотреть. Она мне объясняет, что у них сегодня так чуть 3 пары обуви не украли - в сумках выносили. Я в шоке еще больше - Спрашиваю, может Вы думаете, что я у Вас что-то украсть хочу? Ничего себе отношение к людям. Объясняю, что обувь купить хочу - помогайте. Они мне в двоем упираются и доказывают, что выбирать могу только под их присмотром и по ценникам - руками товар не трогать - размер смотреть самим без подсказок. Мне стало интересно, а зачем там вообще продавцы? Я только ЗА, когда продавцы помогают. Начинаю сначала про туфли, размер, прошу рассказать чья обувь? И вдруг прибегает мужчина с первого этажа "скандал" устранять. Я вообще только одно поняла из этого, что покупатели им работать мешают - все крадут и руками трогают, им потом это еще и убирать за них приходится. Написала жалобу. Зря, наверное, все-равно ничего не поймут. И цена вопроса была мизерная 400руб., а почувствовала себя воровкой, хамкой и людям работать мешала - вот такая я плохая покупательница. Вообщем, пошла в другой магазин, к более воспитанным продавцам - купила две пары обуви - чуть дороже по 850руб, но и лучше. Больше туда не пойду - пусть там сами с собой работают. И другим не посоветую. Жалко владельца - надо обучать персонал.

Яндекс.Метрика