Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: "Черный" список продавцов, исполнителей от ОЗПП  (Прочитано 11290 раз)

Оффлайн Крылов

• Пользователь
  • **
"Черный" список продавцов, исполнителей от ОЗПП
« Ответ #-1 : 30 Октябрь 2011, 23:46:24 23:46 »
В своеобразный "черный" список продавцов мы решили поместить лидеров по количеству обращений к нам с жалобами на качество обслуживания и нарушение прав потребителей:

- продажа продуктов питания - центральный рынок на ул.Богдана Хмельницкого;
- сфера обслуживания населения -  химчистки "Диана";
- продажа бытовой электроники  -  в порядке убывания количества обращений: Эльдорадо,Техносила ;
- продажа микроэлектроники - Цифроград (ООО "Бэта-Трейд");
- продажа мебели  на заказ -  "Кухни Класс" ( ООО "Класс") ;
- изготовление и установка пластиковых окон и дверей (в последнее время появилось огромное количество фирм однодневок которые бесследно исчезают после предоплаты, перечислять их названия не имеет смысла... можно посоветовать обращаться в организации давно существующие на рынке, а лучшей рекламой могут служить рекомендации знакомых, которые остались довольны качеством обслуживания).

Уважаемые посетители нашего форума!!!

Вы можете расширить "черный" список продавцов , оставляйте в данной теме  наименование организаций которые нарушили Ваши права, как потребителя товаров либо услуг.   

id7443513

• Гость
"черный" список продавцов, исполнителей
« : 08 Декабрь 2011, 01:04:46 01:04 »
За последний месяц лидером по жалобам потребителей стало ООО "Доступные окна" (действует под одноименным брендом).
Данная организация систематически нарушает сроки доставки и установки окон из ПВХ.

Оффлайн Лариса

• Новичок
  • *
Купила в DNS смартфон.Проработал месяц и сломался.Теперь они без моего присутствия вскрыли телефон и вменяют мне ,что была промочка.Не советую вообще обращаться в эти магазины.

Оффлайн Ольга 37

• Новичок
  • *
Магазин одежды "Киры Пластининой" в Серебряном городе г.Иваново. Кассовый терминал для карт неисправен: при оплате - отключился, и хотя смс о снятии денег из банка мне пришло, товар мне не отдавали, а заставляли идти в банк разбираться: причем со снятыми деньгами и БЕЗ товара!!! И без чека... Продавщицы - хамки, разговаривали с  угрозами. Очень хотелось вызвать милицию. Потратила много времени на разбирательства неквалифицированного персонала этой забегаловки и выяснение результатов работы их неисправной кассовой техники. Мало того, что терминал работает через раз, цифры на нём стерты, когда код набираешь - практически наугад. В итоге так ничего не купила, о чем и не жалею. Больше в эти магазины - не ногой.

Яндекс.Метрика