Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Ужасное обслуживание в баре "Депо"  (Прочитано 7546 раз)

Оффлайн Кристина Л

• Пользователь
  • **
Ужасное обслуживание в баре "Депо"
« Ответ #-1 : 13 Октябрь 2012, 01:10:52 01:10 »
10 октября отмечала день рождение в баре Депо, кроме того, что испортили праздник своим неприятным и недовольным видом, но еще и обсчитали на 1500р, т.е заказали 3 шашлыка по 220р, чек принесли шашлык на 1300р, когда спросила почему? сказали, у нас порции больше,чем 100гр, а в меню написано шашлык из баранины 100 гр 220р, я спросила почему не предупреждаете, мне не нужно было больше!Сказали это вина официантки!Вот и платите, я сказла,что давайте решать вопрос (кроме этого таже ситуация с фруктами и с шашлыком из свинины и обслуживание пробито 2 раза)( грубо говоря заказываете вино за 1000р, официантка ошиблась и принесла за 10000, и вам придется платить!)она сказала подождите и пришла через 10 минут с охраной, т.е нажала на кнопку, при всем при этом у меня были там гости, которые были в шоке, никто вообще слова не говорил, а я разговаривала спокойно, просто пыталась выяснить, админ подошла с охраной и сказала платить. Книгу жалоб принесли после того, как я попросила 3 раза!Написав жалобу я была вынуждена заплатить за все, тк я была там не одна. Сказала что буду разбираться на следующий день!Вот сейчас до сих пор разбераюсь, так просто это не оставлю. День рождение испортили,настроение тоже, обсчитали, обманули и вызвали охрану!Я была в шоке, такого хамства я в жизни не видела!Администратор: фамилия Садыкбаева, очень неприятная девушка, которая не только не попыталась сгладить конфликт, но еще  больше его спровоцировала. Фамилию официантки не знаю, тк она даже не стали мне ее называть, я им объяснила, что они не имеют право не назвать свои фамилии, к тому же должен быть бэйджик, его не было, а фамилию администратора узнала от официантки, когда той не было. При всем при этом знали, что праздную день рождение,столик был заказан заранее. Никому не советую туда идти, тем более праздновать что-то!

Яндекс.Метрика