Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Проблемы с магазином GLIANETS в ТЦ "ЕвроЛэнд"  (Прочитано 6245 раз)

Оффлайн Lidok

• Новичок
  • *
Проблемы с магазином GLIANETS в ТЦ "ЕвроЛэнд"
« Ответ #-1 : 04 Июнь 2012, 10:58:28 10:58 »
Хочу поделиться своим опытом возврата покупки в магазин GLIANETS в ТЦ "ЕвроЛэнд".
В апреле купила я там платье. это было в субботу вечером. Стоило около 2500 руб. Пришла домой, примерила и мне разонравилось, решила с утра сгонять и вернуть. Поехала в воскресенье до обеда туда, продавщица мне улыбалась, сказала, что сейчас денег у нее в кассе нет, но я могу написатья заявление, оставить платье и придти на след. день за деньгами. Я написала заявление, оставила ей платье, себе взяла чек и ушла. В понедельник вечером поехала за деньгами, в полной уверенности, что мне их вернут. Но не тут-то было. Там уже была другая продавщица,, которая мне сказала, что деньги мне не вернут, т.к. платье ношеное. И протягивает мне платье, с которого срезан ярлык. В общем, та продавщица, которая у меня его принимала, срезала ярлыки, наплела хозяину, что его вернули ношеным. В общем обвели меня по полной прграмме, и еще начали обвинять меня в том, что я всегда так делаю - куплю платье, поношу его и возвращаю в магазин. Я звонила хозяину, администратору, которые мне нагрубили по телефону и сказали, что я пытаюсь их обмануть. Когда я пыталась узнать реквизиты магазина - ИНН, юр. адрес и т.п., оказалось. что в их магазине нет регистрационных документов, в общем никакой информации, хорошо, что на чеке ИП указан (ИП Федчин).
В итоге история моя закончилась благополучно, администрация торгового центра пошла на встречу и вернула мне деньги. Но в этот магазин я больше ни ногой и вам не советую. А если еще и нарветесь на продавщицу со светлыми травленными волосами лет 45 (это она так обманывает покупателей), ужас!!!
Надеюсь моя история кому-нибудь пригодится.
Магазин GLIANETS - самый ужасный магазин!!!

Яндекс.Метрика