Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Хамство и наглость от продавцов магазина "Мебель-Стиль"  (Прочитано 5001 раз)

Оффлайн yu-l-ka

• Пользователь
  • **
Магазин "Мебель-Стиль" ул. Куконковых, д.96
Приобрела в этом магазине 4 декабря 2011 г. по каталогу диван, пообещали срок поставки месяц, диван в Иваново приехал только 10 февраля 2012 г. - это был обман номер раз. При осмотре мной дивана в магазине продавцы его сами разобрать не смогли, разбирал грузчик, прикладывая неимоверные физические усилия. Я, естественно, его забирать отказалась, на что в грубой форме получила ответ - деньги мы вам не вернем, цвет ваш и размер ваш, забирайте! После небольшого скандала и составления мною претензии на имя директора, получила ответ о том, что деньги мне все таки вернут, но только после реализации дивана. Сейчас общаюсь с сотрудниками магазина через юристов! Итог: продавцы хамоваты и некомпетентны, врут от первого до последнего слова, а в случае возникновения проблем полностью перестают себя контролировать, хамят и даже не пытаются решить проблему другими способами, кроме как встать в позу!

Яндекс.Метрика