Ивановское общество защиты прав потребителей г.Иваново ул. Варенцовой д9/18 оф.302

Автор Тема: Страховка телефона  (Прочитано 398 раз)

Оффлайн Сергей Андреевич

• Новичок
  • *
Страховка телефона
« Ответ #-1 : 15 Ноябрь 2018, 14:23:35 14:23 »
Вообщем застраховал телефон в конторе альфа страхование . График работы у них с 9 или 10 до 13 и очередь по нескольку часов могут даже не принять могу ли я нанять кого то чтоб сходил за меня? и оплатит ли мне это страховая компания? сам в часы приема придти и ждать не могу!

Оффлайн Сорокин Константин

• Модераторы
  • ivzpp.ru ивзпп.рф
Страховка телефона
« : 15 Ноябрь 2018, 19:17:27 19:17 »
Вы можете действовать самостоятельно или через представителя, которому необходимо выдать доверенность на подачу в страховую компанию (СК) документов в связи с наступлением страхового случая. Вашим представителем может быть любое совершеннолетнее дееспособное лицо (родственник, коллега, друг или постороннее лицо). Доверенность можно оформить у нотариуса (за деньги - примерно 1000-1500 руб), бесплатно по месту работы (у юр.лица, ИП не пойдет) или месту жительства в УК (ТСЖ, ЖСК и т.п.). В соответствии с действующим законодательством страховая компания не обязана вам компенсировать расходы на услуги представителя. Участие представителя это ваше право, которое не порождает для СК обязанность по возмещению понесенных вами расходов. Данный "каприз" за ваши деньги.

Яндекс.Метрика